Вывести клопов.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Переехали недавно с мужем из Москвы в Ногинск, ждем пока достроиться наша квартира. До сдачи дома еще 7 месяцев и на это время сняли квартиру с мебелью. Квартира неплохая, но мне кажется, что в диване живут клопы, меня каждую ночь что-то кусает. Как можно их вывести? Покупать новый диван пока не планируем.

Цитата
Марго Королева написал:
Переехали недавно с мужем из Москвы в Ногинск, ждем пока достроиться наша квартира. До сдачи дома еще 7 месяцев и на это время сняли квартиру с мебелью. Квартира неплохая, но мне кажется, что в диване живут клопы, меня каждую ночь что-то кусает. Как можно их вывести? Покупать новый диван пока не планируем.
Сами вы с этой напастью не справитесь, народными методами клопов и тараканов выводить бессмысленно. Лучше поищите специальную службу, которая занимается уничтожением клопов в Ногинске, например эту http://mosecoservice.ru/podmoskovie/noginsk . Странно конечно, что хозяева квартиры вас не предупредили про то, что в диване есть клопы. Они обязаны были сами заказать санобработку мебели перед сдачей квартиры.

Да, с хозяевами странная ситуация получилась - я им сказала, что в квартире клопы. Но они говорят,что это мы их с собой привезли и до нас у них этих насекомых не было. Я не хочу с ними спорить, вижу, что бесполезно, поэтому и ищу способ вывести эту живность. Нам нужно несколько месяцев до сдачи дома как то пережить. Спасибо за подсказку.

Купите в магазине дихлофос и обработайте все диваны и кресла. Только потом нужно целый день проветривать, а то можно и самим отравиться.

Я бы- тоже службу вызвала, самостоятельно очень трудно справиться с этими вредителями.

И у меня завелись. Автор что вам помогло?
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация