Где лучше построить бассейн

Где лучше построить бассейн

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Недавно купили недостроенный дом и сейчас приводим его в порядок, но честно говоря, я не совсем довольна приобретением так как мне бы хотелось, чтобы в доме был еще и бассейн, а тут его никак не получится сделать. Я так понимаю, что остается только вариант бассейна на улице?

А я вообще никогда не понимала этих домашних бассейнов – все равно они слишком маленькие, для того, чтобы можно было нормально поплавать. Поэтому в большинстве случаев, получается просто большая ванная.

Да, бассейн на улице, на мой взгляд, самый лучший вариант – на свежем воздухе плавать гораздо приятней. Конечно есть некоторые неудобства, связанные с погодой, но это уже мелочи.

В том то и дело, что погода вносит довольно существенные коррективы. Холодное время года отпадает сразу, да и летом погода тоже не всегда позволяет поплавать в открытом бассейне. Думаю, что раз в доме нет места для бассейна, тогда есть смысл где-то рядом построить закрытый. Причем для этого очень даже хорошо подошла искусственная пещера. Вот примерно такого плана, как здесь: http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-grottos-and-caves.htm
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация