Гостиная

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Привет всем. Заканчиваем ремонт в гостиной, планируем к Новому году завершить все. Сейчас встал вопрос об освещении, как считаете, что лучше, люстру или точечные светильники? Мне оба варианта в принципе по душе, не могу определиться.

Такие вопросы продумывать заранее нужно, мне так кажется. По крайней мере мы с мужем перед началом ремонта все нюансы обсуждали и решали что будет лучше. В конце концов сделали натяжные потолки во всей квартире и не жалеем.

Это дело вкуса, так же выбор зависит от интерьера. В плане конкретно освещения, и люстра и точечные светильники будут прекрасно освещать комнату. Мы сейчас на съемной квартире живем, и здесь точечные светильники, мне они порядком поднадоели, не хватает уюта. Да и перегорают постоянно.

Нужно отталкиваться от интерьера и размера вашей гостиной. У нас она не очень большая, и мы делали натяжные потолки около трех лет назад. Но если бы у меня была большая, просторная гостиная, то я бы обязательно повесила люстру. Для просторной гостиной, в которой зачастую справляют праздники и встречают гостей, подошла бы какая-нибудь классическая люстра, мне лично очень нравятся хрустальные и каскадные https://luxormarket.ru/catalog/lyustry/ . Они не только отлично освещают помещение, но и играют роль главного украшения комнаты и добавляют уюта.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация