Зеркало с подсветкой

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, вы бы купили в ванную зеркало с подсветкой, вот такого плана ссылка? Я давно на такие смотрю, раньше в спальню хотела такое, но передумала, не вписывается оно туда. Теперь вот думаю, может, в ванную повесить, и освещения добавится, и оригинально смотреться будет. Что скажете? Или такие зеркала уже в прошлом, и стоит обратить внимание на другие модели?

Честно говоря, я бы не стала покупать такое зеркало. У меня подруга купила зеркало с подсветкой наверное, лет 10 назад ещё. Да, мне тогда нравилось, казалось необычно и оригинально. Но сейчас, по прошествии времени, уже не вызывает былого восторга.

Да какая Вам разница, кому оно нравится, а кому нет? Я бы вообще никого не стала слушать, а делала бы так, как хочу я. У меня даже муж не имеет права голоса касательно ремонта. Для меня мой дом, моя крепость.

С подсветкой зеркала нравятся, но не с лампочками, а со светящейся пленкой под самим зеркалом. Если я правильно описываю. Вот такое я бы точно взяла. Да и возьму, когда решим делать наконец ремонт.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация