Столешница на кухню

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Такой вопрос, какую лучше столешницу на кухню делать: ДСП, Столешницы-постформинг, это на которую наклеен пластик или же все ж поднатужиться и взять искусственный камень? В моей любимой передаче квартирный вопрос видела столешницу из искусственного камня Антаррид, хочу вот такую. Но думаю, может это просто дань моде... Или все ж практичность здесь имеет важное значение. У кого из чего столешница, поделитесь впечатлениями.

Однозначно лучше камень

Мне нравятся столешницы из камня.

Цитата
Tala написал:
Однозначно лучше камень
Вот вот.

У нас сейчас столешница из ДСП, в принципе я ей довольна. Но когда мы делали ремонт, у нас и выбора особо не было, денег было в обрез, ни о каком искусственном камне речь и не шла. К тому же я слышала, что акрил легко царапается, так что наверное и хорошо, что мы выбрали ДСП

Долговечней, конечно же, будет столешница из искусственного камня. Не хочу вас расстраивать, но у моей мамы тоже столешница из ДСП, в стыки и швы попадала влага, вода и со временем поверхность начала деформироваться. Решили, что нужно новую покупать. Тоже пока выбираем какую лучше взять - из акрилового камня или из кварца, прицениваемся тут https://vortex-stone.ru/ Кстати, я узнавала по поводу царапин, да, есть такое. Но поверхность можно отполировать и она снова будет как новая, и стоит такая услуга недорого вроде
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация