Тара для продуктов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, скажите, в чем Вы храните продукты в погребе? Мы этой весной переехали жить в частный дом, весь урожай я сложила в погребе, теперь смотрю, что деревянные ящики стали темнеть, дерево гниет. Скажите, что можно придумать?

У меня продукты в погребе лежат в картонных ящиках. А, чтобы убрать лишнюю влажность, я пересыпаю их опилками, тогда они лучше хранятся. Ящики стоят по деревянных стеллаж, а не на полу, тогда нет никаких посторонних запахов.

Если дерево гниет, значит в подвале очень высокая влажность. Вам надо сначала решить эту проблему, иначе продукты будут быстро портиться в любой таре. Как вариант, можете посмотреть пластиковые ящики в этом интернет – магазине https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/ . У них есть под разные продукты, можно выбрать нужные

Я уже давно использую пластиковые ящики для продуктов. Мне нравится, что их удобно мыть и они не впитывают запахи. Покупала в строительном магазине. При выборе смотрите на толщину пластика, иначе, может дно вываливаться.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация