Kак вы добиваетесь идеальной чистоты на ваших кухнях?

Kак вы добиваетесь идеальной чистоты на ваших кухнях?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Хозяюшки, как вы добиваетесь идеальной чистоты на ваших кухнях? Больше всего интересуют кухонные полотенца, а то у меня их не напасёшься. Стираю каждый день, так как после готовки на них появляются пятна и неприятный запах. Не могу же я оставить их такими на следующий день. Но обычный стиральный порошок плохо с этим справляется. Делитесь секретами.

А вы замачиваете? Это обязательно нужно делать, если бросить в машинку без замачивания то и пятна и запах останутся. Еще я добавляю кондиционер, он смягчит полотенца и пятна качественнее отстираются.

Я по старинке, перед отправкой в стиральную машину кипячу все тряпки и полотенца. Так ещё моя мама и бабушка делали, мне кажется надёжней способа ещё не придумали. Но времени много занимает.

Я вообще не люблю проводить время на кухне, мне в этом деле ещё учится. Раньше я просто выбрасывала кухонные полотенца после нескольких стирок или использовала их как тряпки. Но недавно решила пересмотреть семейный бюджет и оказалось что многих расходов можно избежать, например с теми же полотенцами научится правильно обращаться. Сама не знаю способов как отстирать кухонные полотенца, но нашла несколько сайтов в интернете. Вот например один их них https://bezsorinki.ru/stirka/kak-otstirat-kuhonnye-polotenca/ Может и вам будет интересно.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация