Недвижимость

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Закончила медицинский институт с отличием. Предложили переехать в Кемерово и работать там. Я подумала, почему бы нет, поработаю пару лет, наберусь опыта. Только мне нужно найти квартиру. Где можно посмотреть недвижимость в Кемерово для покупки?

Ого, после института и у вас уже есть средства покупать квартиру? А я думала, что медицинским работникам предоставляют квартиры , пока они работают. Ну по крайней мере, я слышала об этом.

Наверное, в Кемерово совсем плохо с медицинским персоналом, что только что окончивших институт, зазывают туда. Бывает, что и опытный врач не откажется переехать в другой город, если предложат хорошее место. Вы пока могли бы снимать квартиру.

Зачем снимать, если девушка ищет квартиру для покупки? Значит есть средства. Правильное решение с вашей стороны, согласиться на такое предложение. Мне кажется, даже если вас пригласят в деревне работать нужно соглашаться. Для врачей самое главное опыт, не смотря на долгие годы учебы, все равно только с опытом приходят знания. Что касается квартиры, то тут вы можете найти недвижимость в Кемерово https://kemerovo.sibdom.ru/nedvizhimost/kemerovo/ . Смотрите понравившиеся варианты.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация