Отопительный сезон

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, хочу спросить совета. У нас обычно в отопительный сезон подают настолько горячую воду в теплосистему, что в квартире становится невыносимо жарко, а в детской и вовсе находиться невозможно. Приходится открывать окна, но появляются сквозняки, от чего детки начинают болеть. И вот скоро снова включат отопление, а я уже переживаю. Как Вы регулируете температуру комнаты зимой?

Я обычно открываю окна в квартире на проветривание когда мы с детьми уходим на улицу на прогулку. По приходу сразу закрываю. Таким способом не подвергаю детишек сквознякам.

У меня также существует такая проблема и окна зимой постоянно открыты на проветривание. Но еще минус в том, что приходится платить по сути за обогрев улицы. Недавно задумалась над тем, чтоб купить теплосчетчик. Ведь меньше придется платить за отопление, да и регулировать температуру смогу самостоятельно. Нашла компанию, которая предоставляет услуги по установке телосчетчика здесь, но сама еще не обращалась. Может кто-нибудь уже пользовался их услугами? Хотелось бы услышать отзывы.

А я проветриваю комнаты в квартире поочередно. То в одной комнате открываю окно, то в другой. Так и сквозняков нет и прохладный свежий воздух всегда. Считаю, для здоровья детей это очень важно.

Да, воздух становиться сухим, иногда вешаю мокрую пеленку на батарею. Но чаще включаю воздухоувлажнитель, в квартире становиться легче дышать.

Ох. Мне бы ваши заботы! А у нас не то, что не тепло в отопительный сезон. У нас просто дичайшая холодина ! Тепло включили через 4 часа всё это и закончилось! И горячая вода! Что-то естественно прорвало, потому что всё это время никто теплосетями не занимался, по итогу у нас опять нет тепла и еще и горячую воду отключили! В общем-то просто жесть! Честно, сейчас вот думаю, куда можно вообще пожаловаться! Даже нашла несколько статей на тему проблемы с работой коммунальных служб здесь . Действительное тяжело и управу на них найти дело в том что!
Изменено: Елена Чайкина - 07.11.2018 16:07:07
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация