Люстра

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте. Переехали в новую квартиру, всё вроде купили и теперь ищем где можно купить хорошую люстру. Предпочтения у нас больше к хручтальным люстрам. Может кто-нибудь посоветует магазин с хорошим выбором хрустальных люстр?

Выбор типа люстры зависит не столько от собственных предпочтений, сколько от параметров помещения и, в первую очередь, высоты потолка. Важно, чтобы от пола до люстры оставалось не менее 2-2,3 м, ведь только в этом случае можно гарантировать, что светильник не зацепят головой или руками. Если потолки выше 3 м, то установить можно практически любую люстру. В качестве исключения можно выделить люстры на длинных подвесах, которые иногда группируются по несколько штук, и располагаются над обеденным столом.

Здравствуйте. Выбор вообще сегодня очень большой, но лично мы покупали себе люстру в http://xn--36-6kc7bzafh8g.xn--p1ai/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%­D0%B5-%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B­%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B/#h Очень большой выбор. Вежливое и чёткое общение. Доставка была произведена точно в срок. По нынешним временам редкое качество товара и обслуживание приятно удивило. Для меня люстры это полноценные украшения любого помещения, поэтому выбирала я люстру себе в квартиру с большой щепетильностью и тщательностью. Я люблю обилие хрусталя, изящных и утонченных деталей. Люстра просто идеально вписалась в интерьер комнаты. За все время пользования никаких нареканий к ней у меня нет.

В наше время можно купить люстры в любом специализированном магазине, продают такие красивые, разнообразные.

Автор, я тоже хочу в гостиной повесить хрустальную люстру, правда, в данный момент занимаюсь поиском светильников для спальни. Решила взять бра австрийской торговой марки Eglo, вот такого плана ссылка В этом же магазине присмотрела и подвесную люстру Евросвет из тонированного хрусталя. Люблю, когда всё можно купить в одном месте.

Цитата
Сашкина мама написал:
Автор, я тоже хочу в гостиной повесить хрустальную люстру, правда, в данный момент занимаюсь поиском светильников для спальни. Решила взять бра австрийской торговой марки Eglo, вот такого плана ссылка В этом же магазине присмотрела и подвесную люстру Евросвет из тонированного хрусталя. Люблю, когда всё можно купить в одном месте.
Хороший выбор!
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация