Одежда оптом

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте. На днях открываю свой магазин и нужно наполнить его хорошим товаром. Хочу поинтересоваться, где луше всего покупать одежду оптом? Качество и цена тоже в приоритете.

На мой взгляд, лучше всего покупать одежду оптом непосредственно у производителя. Оптовых магазинов конечно много, можете сами в интернете поискать, думаю, что без проблем найдёте.

Здравствуйте. У нас тоже свой не очень большой магазин одежды и обычно мы закупаем оптом одежду в https://likadress.ru/ Глядя на ассортимент в этом магазине я была приятно удивлена разнообразием товара и доступностью цен. Доставка не подводит, всегда вовремя. Всё всегда аккуратно упакованно и разложенно по артикулам, что облегчет работу с накладными, кробки все в сохранности. Не было не одной вещи которая бы не понравилась, всё очень красиво, качественный крой, обработка, вешала, упаковка, это всё очень приятно. В общем если вам интересно, можете посетить сайт.

Цитата
safa написал:
Здравствуйте. На днях открываю свой магазин и нужно наполнить его хорошим товаром. Хочу поинтересоваться, где луше всего покупать одежду оптом? Качество и цена тоже в приоритете.
Поставщиков можно найти на рынке))))
Это для начала!
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация