Ремонт в квартире

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки, я купила квартиру в новостройке в Калининграде без отделки и сейчас планирую начинать делать ремонт. Скажите, лучше нанимать фирму, которая сделает все под ключ или договариваться с отдельными бригадами?

Если Вы разбираетесь в строительстве, чтобы проконтролировать качество работ и сроки, то можете нанимать отдельные бригады. Но помните, что тогда Вы будете выступать в роли прораба. Поэтому, если у Вас нет лишнего времени и нужных знаний, то можете обратиться в эту компанию, у них есть такая услуга, как ремонт квартир в Калининграде под ключ https://metropolstroy.ru/.

Лучше нанимать компанию, которая занимается ремонтами. Только с ними надо составлять договор в письменном виде, в котором сразу указывать сроки и оговаривать всю смету.

Ну, если нанимать фирму, то переплата получается порядка 30% по сравнению с мастерами, я уже прикидывала, так как тоже собираюсь делать ремонт. Начинать надо с дизайн-проекта.

Лучше найти по знакомству. Пусть будут проверенные люди.

Всем привет,ребят кто недавно страховал свое жилье?Нужен совет.Хочу застраховать свою квартиру страхование ремонта квартиры .Для этого хочу обратится в банк Тинькофф,так как устраивают здесь условия.Кто сотрудничает с этим банком ,можете поделиться отзывами по поводу сотрудничества с этим банком)Буду очень благодарна.

Смотря куда обратитесь, вам и ремонт, и отделку, и дизайн проект квартиры вам могут предложить.

Вы меня конечно извините , но я считаю что ремонт квартиры не так страшен , как строительство дома, например.

Привет! Да, я наверное с Вам соглашусь. мы правда не так давно начали, но кажется что уже устали , и просто сильно пожалели что не наняли бригаду рабочих для строительства. Сколько же моментов не учли, сколько нужно купить строй материалов - это же просто ужас. Сейчас еще узнаем цену на профильную трубу 60х60х3 , хотим найти что-то подешевле. Сейчас экономия нам просто как никак кстати.

А проводку собираетесь менять? Если да, могу порекомендовать фирму с хорошей репутацией http://raychem.su/ У них большой выбор кабеля, есть и соответствующие комплектующие к ним, оборудование и т.д. Мы в прошлом году обращались к ним, остались под впечатлением. К тому же цены намного ниже, чем у конкурентов. Хотя по качеству ничем не уступают.
Изменено: Vova Litvin - 14.09.2018 22:48:53
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация