Гладильная доска

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет, хозяюшки! Хочу купить домой хорошую гладильную доску, но не знаю какую выбрать и какие они бывают. Может кто-то посоветует? Слышала они разные бывают.

А чем вас обычные гладильные доски не устраивают, которые можно приобрести в любом хозяйственном магазине и торговом центре? Глажка для меня лично это самое нелюбимое занятие по дому, поэтому и смысла в покупке какой-то особенной доски не вижу, но каждому свое разумеется.

Они действительно разные бывают, со всякими наворотами и удобными штуками, ну и цена соответственно не маленькая. Мне лично хватает и обычной доски. Но если решились покупать хорошую, то стоит брать металлическую, но легкую. Снизу сетка, качественный не мягкий подклад и ткань чехла само собой плотная чтоб была.

Я сама давно планирую профессиональную гладильную доску купить домой, привыкла все постельное белье гладить, а на обычной узенькой очень не удобно, а на столе не люблю это делать. Хочу широкую доску с подставкой для рукавов и откидной полочкой для белья под доской. Вы можете посмотреть модели гладильных досок на этом сайте, мне лично понравилась доска бренда MIE Felisa.
Изменено: Zlata - 12.08.2018 01:55:55
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация