Выбор матраса

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, есть кто из Крыма? Посоветуйте, где есть выбор недорогих матрасов? Ищем себе на кровать, и детям. Один нужен для новорожденного. Родился ребенок, заодно решили обновить матрасы всем. Но пока те, которые я видела в магазинах, меня не устроили.

А почему вы хотите экономить на детском матрасе? Это же напрямую связано с состоянием его здоровья. А вдруг ребенок окажется аллергиком, а вы купите ему дешёвый матрас из сомнительных материалов? Я бы не стала так поступать.

Я тоже сейчас ищу недорогой матрас, потому что мы здесь ненадолго, возможно, к концу года придется уехать. Нет смысла покупать дорогие вещи. Я нашла несколько вариантов вот в этом интернет-магазине ссылка Посмотрите и Вы ассортимент, может быть, и себе что-нибудь подберёте.

А чем Вас не устроили матрасы? Ценой или качеством? Как по мне, то качество в каждой конкретной ценовой категории практически одинаковое. Независимо от производителя. Поэтому можете просто определиться с ценой, на которую вы рассчитываете, и смело выбирать любой матрас, который подходит по размерам.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация