Входная дверь

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Хочу сменить входную дверь, так как нынешняя стала плохо закрываться, да и износилась за 5 лет. Дверь чьего производства вы бы рекомендовали мне установить?

мы вообще не думали о производителе, какая дверь понравилась такую и заказали. Тем более там акция была: при покупке 4-х дверей - 5 в подарок, мы не могли упустить такую выгодную сделку. Качество дверей нам понравилось, цена приемлемая и в установке особых сложностей не возникло, муж сам ставил двери.

Я покупала двери в Щелково (КЕМП) , так как ассортимент там большой, товар качественный и по приемлемой цене. Доставили 4 двери в тот же день, было приятно - пунктуальны. Сейчас планируем менять и входную дверь, через пару дней опять поедим к ним - выбирать, заказывать.
Изменено: Эльвира Зиганшина - 05.08.2018 19:17:57

А мы входную дверь отреставрировали. У нас металлическая. И есть специальная краска которая новизну возвращает. Теперь вопрос с замком встал. У нас Cisa. Он на верой и правдой много лет отслужил. Хотим его заменить на такой же фирмы только по новее модель. Посоветуйте, кто в Москве такие услуги оказывает?

Цитата
Арина Копыл написал:
А мы входную дверь отреставрировали. У нас металлическая. И есть специальная краска которая новизну возвращает. Теперь вопрос с замком встал. У нас Cisa. Он на верой и правдой много лет отслужил. Хотим его заменить на такой же фирмы только по новее модель. Посоветуйте, кто в Москве такие услуги оказывает?
Замки бренда Cisa и в самом деле отличной прочностью отличаются. И не всегда их надо полностью менять. Возможно в вашем случае только личинку заменить достаточно. Обратитесь в Москве в сервисную службу SERVISLOCK. Они работают без выходных и отлично на дверных замках Cisa специализируются https://servislock.ru/marki-zamkov/zamok-cisa . Опытный мастер вам точно всю ситуацию прояснит. И дальнейший план действий предложит.

Мы тоже хотим старой двери реставрацию провести. Она у нас в хорошем состоянии ещё. А вот замок поменять тоже не мешало бы.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация