Предметы интерьера

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Здравствуйте! Скоро планируем переезд в свой новый дом, поэтому я уже начала активно его обустраивать: заказала мебель, шторы и многое другое. Сейчас осталось обзавестись предметами интерьера, хочется чего-то необычного, в каком магазине большой выбор эксклюзивных предметов???

Добрый день! Необычные предметы интерьера в большом ассортименте я нашла в интернет-магазине http://storegift.ru/ . Это достаточно популярный магазин продукцией высокого качества, можно сказать что это эксклюзивные предметы, которые встретишь очень редко. Именно поэтому, я часто делаю там покупки и просто дарю своим близким и родным на их дни рождения и другие мероприятия.

Комнаты можно декорировать чем угодно, смотря, что вам нравится. Лично я без ума от бамбуковых палочек, поэтому и комната у меня сделана из них. Если вам нравится эко-интерьер и этнические пространства, то посмотрите, какие идеи предлагает автор данной статьи https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/dekorirovanie/kak-ispolzovat-bambuk-v-interere-6-lucsih-idej-25531 . Мне еще очень нравится мебель из бамбука, в статье тоже есть интересные варианты. Но больше всего меня прельщает, что бамбук – это экологически чистый материал и его можно использовать где угодно.

Сейчас (да и всегда так было) очень даже в моде - хенд мейд. Предметы интерьера, которые Вы могли бы сделать своими руками - это же просто супер-топовая идея. Так что, дерзайте)

Мне очень нравится, когда жилье в принципе со вкусом обустроено. Ну знаете там, всякие шторы красивые, потолки натяжные. Можете художника нанять, чтобы он Вам стены разрисовал и было бы очень здорово)

Это здорово, что Вы уже сейчас задумываетесь и придумываете какие-то идейки, фишечки для своего жилья. Я иногда грешу тем, что практически не уделяю этому внимания. Но все же - тут уже каждому свое. Мне нравится, когда много природных мотивов, а кому-то - нет

У меня тоже в голове сейчас - один интерьер. Не переезжаю, конечно, но так захотелось "вдохнуть" новую жизнь в свое жилье, что просто теряюсь - с чего бы еще начать!

Мебель делает Ваш дом! Это прям основная часть, которая создает уют. Ну, думаю это Вы и сами знаете. А еще если и берут, то точно не на один год. Поэтому очень важно ( но вместе с тем и очень тяжело) найти что-то с идеальным соотношением "цена : качество : красота". Но возможно! Сейчас же красота какая - Юск, Икея! Я вот Вам советую сайт https://kit-home.ru/ , мы после ремонта кухни там такую мебель красивенную заказали. Прямо икеевскую! Так что - дополняйте и совершенствуете свой ремонт. Пусть Ваш дом будет уютным всегда!

А почему Вы думаете, что можно купить все в одно магазине? Нужно хорошенько поискать на рынках, в антикварных лавках - вот там действительно можно подобрать что-то стоящее.

Поищите в мебельных салонах, там часто предлагают небольшие и стильные дополнения к мебели в виде пуфов, кушеток и т.п.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация