Летний душ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Не смотря на то, что лето уже перевалило за середину, мы с мужем решили построить у нас на даче летний душ. Дачу купили в прошлом году, и до душа руки никак не доходили. Посоветуйте, каким его лучше сделать? Классическим деревянном, или может, каким-то современным? Хочется, чтобы им было приятно и комфортно пользоваться, в том числе, и детям.

Мы в начале лета решили сделать небольшой ремонт в нашем душе. Отделали его каменной кладкой, и заменили половицы. Можно сказать, что целились больше на то, чтобы сделать красивым экстерьер душа. Потому что в целом он остался таким, как и был.

Вы не одни, кто только сейчас решил заняться вопросом летнего душа. Мы с мужем тоже будем реконструировать нашу старенькую душевую кабину. Она у нас такая, как была ещё при родителях, построенная из подручных материалов. Сейчас я бы хотела красивый аккуратный летний душ из дерева, а на пол думаю установить пластиковый поддон, вот такого плана ссылка Мне кажется, с ним будет комфортнее, чем с обычными деревянными досками.

А я мечтаю о современном душе, в стиле хай-тек, к примеру. Я бы туда и сантехнику соответствующую установила бы, декоративными цветами украсила. Но пока мы только сам дом строим, к вопросу садового душа нам ещё далеко.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация