Минимализм или максимализм в квартире? Что предпочесть?

Минимализм или максимализм в квартире? Что предпочесть?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Расскажите, любите ли вы шкафы, тумбочки, стенки, трюмо и прочую мебель? А еще сувениры, кучу аксессуаров для дома, декоративные подушки и т.п. Или предпочитаете минимум мебели, отсутствие всяких штучек-дрючек? Максимально лаконично и пусто.

Ну а куда без мебели-то? Никуда. Минимализм, конечно, хорошо, но в разумных пределах, если что. Я не люблю, например, всякие пылесборники, статуэтки... Ну сувениры ещё ладно, это память о ком-то или о чём-то. Декоративные подушки, какая-нибудь картина, вышивка создают уют)) Я за что-то среднее между минимализмом и максимализмом, вот так вот)

Плюсую к предыдущему комментатору. И да, всё должно быть в меру. Всё должно быть удобное, практичное) Не люблю тоже всякие безделушки типа статуэток, ну какой в них толк,а?

Я - за золотую середину:))) У меня есть и шкафы, и полочки, и туалетный столько с самым настоящим гримёрным зеркалом (благо пространство позволяет), и всякие декоративные подушки - придают жилищу уют) Сувениры нам дарят родственники и друзья, тоже создают уют) Репродукции картин висят на стенах ещё)

и минимализм может быть уютным, не понимаю этой безвкусицы когда вокруг и картины и фото и полки заставлены барахлом и цветы на каждом углу

А я бы жила в оранжерее. Мечтаю о доме в лесу или о лесе в доме!))

Мне ближе минимализм, но совсем без мебели точно не обойтись, в любом интерьере. Например, место для хранения вещей должно быть обязательно, а не у всех площадь квартиры позволяет сделать гардеробную комнату. Так что шкаф необходим. Посмотрите этот сайт, шкаф-купе можно подобрать под любой интерьер. При желании, можно даже сделать шкаф на заказ, именно такого дизайна, как вы захотите.

только минимализм

Все зависит от ваших предпочтений, если вам нравятся : подушечки, статуэтки, рамочки и всякие мелочи, то почему бы и нет. Такой стиль тоже имеет право на существование.

Я за минимализм, НО... у нас так не выходит.. Дети, мы, куча вещей велосипеды, самокат мотоцикл, игрушки и т.д..
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация