Кровать в спальню

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Хотим в спальне обновить кровать. У нас вообще стоял диван. А теперь захотелось поставить двуспальную кровать. Подскажите где можно купить качественную кровать?

Кровати вообще продаются в мебельных магазинах. Мы к стати тоже раньше спали на раскладывающемся диване. А теперь спим на огромной кровати. Кровать такая большая, что на ней можно спать хоть вдоль хоть в поперек.

Я тоже мечтаю о двуспальной кровати. Но у нас такая маленькая спаленка, что здесь помещается только диван-малютка, который мы раскладываем и спим таким образом. Двуспальная кровать будет почти на всю площадь спальни.

Мне давно хотелось кровать из массива, а это вот недавно наткнулась в интернете на сайт, где есть кровати из массива размером 90 на 200 да еще и с подъемным механизмом. Мне там понравилась кровать Веста из ореха. Думаю, в моей спальне она будет неплохо смотреться. Вы при желании тоже можете что-то там для себя подобрать.

Мы несколько лет назад купили новую кровать и тумбочки в Икеа, там отличнейший выбор, можно подобрать под любой кошелек. Думаю, что на любой вкус и цвет можно выбрать.

Мы решили с мужем сделать в нашей спальне косметический ремонт, поменяли обои и напольное покрытие. Теперь подбираем в обновленную комнату новую мебель. В этом интернет-магазине в Омске, я видела в продаже шкафы, комоды, кровати и спальные гарнитуры https://lubidom.ru/catalog/?set_filter=y&arrFilter_784_2764604139=Y Автор, посмотрите и вы здесь, если вам подходит территориально.

А мне нравятся кованые кровати.

Вас город какой интересует? Я просто сама из Питера, и посоветовала бы вам отправится в магазин Икея. Но такой магазин не во всех городах есть. Мебель там продается очень хорошего качества.

Если честно, я не представляю как на диване спать можно. Мы когда к родственникам в гости ездили, на диване спали, так спина болела. Он у них еще неудобный такой был. У нас дома двуспальная кровать, лет 10 ей уже, тоже хотим обновить, и купить что-то новенькое. Тем более недавно в спальне косметический ремонт сделали. Нашли сайт одной компании, они изготавливают кровати по индивидуальным размерам: http://estetinteriors.ru/katalog/mebel-po-individualnym-proektam/mjagkaja/krovati Думаем там кровать заказывать. Территориально это Москва, если вам подходит, вы бы тоже могли рассмотреть этот вариант.

А я отлично сплю на диване уже много лет. Просто купила себе матрас специальный. Но и диван у меня не из дешевых, не помню какой там наполнитель, но он в меру жесткий, и в меру мягкий, то что нужно как раз
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация