Техника в доме

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, у кого сколько дома техники бытовой? Меня муж заклевал тем, что я много всего покупаю, что вполне можно было и обойтись и без йогуртницы, и без вафельницы, и без робота-пылесоса. А мне всё это надо. Я люблю и готовить, и порядки наводить. Я всем пользуюсь, пусть не каждый день, но пользуюсь. А как у вас?

А я сейчас уже не люблю лишнего в доме. Раньше тоже старалась купить всё подряд, не раздумывая особо, нужно оно мне или нет. Лишнюю технику отвезла свекрови, часть лежит в ящиках, пылится, а частью она пользуется, ну и на здоровье. Зато у меня мечта купить кофемолку электрическую. В Москве, конечно, выбора хватает, но мне приглянулась модель вот в этом интернет-магазине. Вот даже странно, что я до сих пор ее себе не купила. А муж ничего против не скажет, я ведь и для него стараюсь)

Ну я тоже, если честно, считаю, что без йогуртницы вполне можно обойтись. Зачем покупать ее отдельно, если можно, к примеру, в мультиварке его приготовить? Мультиварка же, я так предполагаю, у Вас тоже есть?

Благо, у нас дом большой, есть, где всё разместить. Плюс, я сама достаточно зарабатываю, у мужа деньги не прошу. Потому я сама решаю, что мне нужно, а что нет. Если я считаю, что мне необходима фритюрница или ионизатор, то я их куплю себе.

Каждому свое. Для кого-то и микроволновая бесполезная вещь в доме. Я люблю комфорт, поэтому у меня тоже много различной бытовой техники. Недавно, кстати, приобрела ионизатор, очень полезная штука, особенно, если в доме есть дети. А многие считают, что это бессмысленная трата денег. Единственное, чего мне ещё не хватает, это гладильной техники. Хочу вот здесь заказать себе парогенератор и пресс для брюк. У нас с мужем офисная работа, строгий дресс-код, нужно быть всегда одетыми с иголочки.

Я не часто покупаю, и прекрасно обхожусь без робота-пылесоса. Смысл тратит деньги, на подобную ерунду. Короче я полностью согласна с вашим супругом, вы тратите деньги от скуки, и многие вещи вам просто не нужны.

Ой, девочки я транжира еще та, и из техники покупаю себе много чего. Муж тоже уже смеется с меня, но пока ничего не говорит. Я тут еще недавно обнаружила Кэшбэк в М Видео. Вот тут написано о том, как его можно подключить https://megabonus.com/blog/kak-poluchit-keshbek-v-m-video/. Теперь наверное еще чаще буду заказывать что-то. Если заказывать через Кэшбек определенный процент от покупки тебе возвращается, и так можно накопить на что-то еще. Разве не круто?
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация