Как украсить террасу?

Как украсить террасу?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

В прошлом году купили дачу под Москвой. А в этом, пристроили к дому террасу, уже даже плиткой обложили. Теперь я думаю, как ее можно украсить, чтобы она выглядела более уютно. Подскажите, какие у кого идеи?

Автор, какие размеры террасы? Она у Вас под навесом или открытая? Можно сделать навес в виде шатра, то есть украсить драпировками из ткани, сразу получается уютно и практично. Мошкара не залетает, также дополнительная защита от солнца. Или, можете заказать в этой компании пластиковые вазоны нужного размера и посадить в них цветы. Потом расставите по периметру.

У меня на террасе тоже стоят вазоны с цветами. Я специально подобрала так сорта, чтобы они не боялись солнца и цвели долго. А еще, я поставила несколько садовых скульптур, вместе с детьми выбрали симпатичных гномиков.

Действительно, зелень, это самое лучшее украшение. Также, у меня на террасе стоит столик и кресла из ротанга, они смотрятся очень изящно, как украшение. Все зависит от того, как Вы ее собираетесь использовать – для отдыха или летней кухни.

Я бы на вашем месте поставила на террасе несколько кресел из ротанга с мягкими подушками, в них удобно отдыхать и качаться. Так же можно по периметру расставить красивые растения. Как вариант, можно будет купить вот такие искусственные деревья. Они смотрятся не хуже настоящих, и еще большой плюс что за ними не нужно постоянно ухаживать

Мне строители делали террасу и нам очень понравилось как они декорации сделали уютно так

В интернете есть хорошие примеры террас которые можно сделать

Цитата
Илонка Кардашева написал:
В прошлом году купили дачу под Москвой. А в этом, пристроили к дому террасу, уже даже плиткой обложили. Теперь я думаю, как ее можно украсить, чтобы она выглядела более уютно. Подскажите, какие у кого идеи?
А что именно вы понимаете под словом уют? Для меня например -это симпатичные ступени для террасы,заборчик, подсветка, такое и подобное есть на сайте ТерраДрим посмотрите, там много чего вас должно заинтерисовать. И не забывайте о том, что уют еще создается с помощью мебели и аксессуаров, отнеситесь к этому очень серьезно и будет у вас уютное и красивое место для отдыха.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация