Предмет интерьера в подарок

Предмет интерьера в подарок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Добрый вечер! Хочу друзьям на новоселье подарить предмет интерьера но, где купить что-то необычное и достойное не нашла, помогите советом...

Я бы заказала картину ручной работы, возможно их совместный портрет - тоже оригинально и со вкусом! За то на память, будет постоянно напоминать о вас и возможно отлично дополнит интерьер гостиной. Вообщем я люблю такие подарочки и вам советую.

Здравствуйте! Я уже несколько раз покупала предметы интерьера необычного дизайна и фактуры в StoreGift . Это интернет-магазин подарков и предметов интерьера в Санкт-Петербурге. Мне очень нравится приобретать там подарочки для своих родных и близких, а они не остаются равнодушными к моим презентам :):-)

я тоже за картину написанную красками

Можно подарить красивое зеркало какой-нибудь оригинальной формы , с подсветкой или в багете. По-моему , это будет отличным подарком. Московская Зеркальная фабрика - сегодня один из самых лучших производителей зеркал, при желании вы сможете заказать у них зеркала нестандартной формы и с отделкой по вашему усмотрению. Мы заказывали у них зеркало для ванной и остались очень довольны.

Здравствуйте, можете например купить зеркало в багетном оформлении конкретно мне кажется это интересной идеей, заказать что нибудь в таком оформлении мы заказывали около 2х лет назад в фирме http://anves-studio.ru все понравилось
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация