Урны под мусор

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Где приобрести уличные урны под мусор и ТБО? Еще интересуют уличные скамейки для сада, буду благодарна за отзывчивость... ;);-)

В хозяйственном магазине, Товары для дачи, Икея, Все для дома! Скамейку можно сделать на заказ, как мы. Урны тоже на заказ делали - металлические. Вообще у нас в городе есть магазин "Все для дома и дачи", вот там я приобретаю все необходимое.

:like:
Изменено: zendery553 - 29.06.2018 04:50:09

Нашли проблему.

Здравствуйте. В своё время мы покупали уличные урны и скамейки в этой компании https://www.stimex-trade.ru/catalog выбор очень разнообразный. На мой взгляд, при покупки нужно учитывать надежность конструкции и общее качество изделия. От этого зависит, как долго скамейка или урна прослужит и сможет выполнять свои основные функции. Также функциональность, практичность, удобство для пользователей. Скамейка может иметь футуристический дизайн и приковывать взоры окружающих. Но при этом сидеть на ней должно быть приятно и комфортно. В общем если вам интересно, можете посетить сайт компании и выбрать понравившиеся скамейки и урны.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация