Нужен совет

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Год назад мы с ребёнком и мужем переехали в Люберцы. Мой муж часто уезжает в командировки и мы с моей маленькой дочуркой остаётся вдвоём. И вот буквально вчера, по приходу домой с прогулки мы с ребёнком не могли попасть в квартиру. Ключ заклинило в замке и он не проворачивался. До этого проблем с ним не возникало, и дверь у нас хорошая, металлическая. Долго мучаясь, мы всё же открыли квартиру. Теперь понимаю что нужно срочно менять замок, а муж уехал. Придётся самой решать проблему. Подскажите к кому можно обратиться и какой замок лучше ставить?

Может пока вы гуляли, вашу квартиру пытались вскрыть воры? Странно как-то, что до этого ключ не заедал, а тут резко заклинил. Думаю, что не трудно было вычислить, когда ваш муж уедет и вы останетесь одни. Ставьте замок с защитой от взлома.

К сожалению, любой замок можно вскрыть. Просто взломостойкий будет сложнее и дольше взламывать. Проконсультируйтесь лучше с квалифицированным мастером, он больше вам расскажет и посоветует какой замок будет самым надёжным.

В целях безопасности я бы установила два замка, причём разных систем, можно даже один электронный. Способы вскрытия отличаются между собой, что затруднит проникновение воров. Вам нужно обратиться в специализированную сервисную службу в вашем городе, которая даст гарантию на свою работу. В Люберцах услуги по установке замков в металлическую дверь можно заказать к примеру здесь.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация