Ванная комната

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки, посоветуйте магазины в Екатеринбурге, где есть хорошая мебель, в частности для ванной комнаты. Пока в тех, которых мы были, ничего себе не присмотрели. Всё, как с конвейера, одинаковое и безвкусное. Хочется чего-нибудь стильного и оригинального.

В таком случае, есть смысл поискать мебель для ванной комнаты в интернет-магазинах. К примеру, вот здесь есть много чего интересного https://esmag.ru/ Я почти всё, что хотела, там присмотрела себе. Осталось только найти зеркало с подсветкой, давно о нём мечтаю. Сначала хотела просто с лампочками по периметру, но передумала, хочу с яркой светодиодной лентой под зеркалом. Не зеркало, а мечта.
Изменено: Verona - 29.05.2018 09:17:45

Можете ещё вот на этом сайте посмотреть e96.ru. Там на мой взгляд достаточно широкий ассортимент. Нам вообще всю квартиру надо обставлять. Хорошо, хоть шкаф-купе нам уже делают на заказ. Остальное всё будем покупать из наличия.

Я тоже не хочу покупать то, что предлагается в наших мебельных магазинах. Ищу готовую дизайнерскую мебель, либо возможность заказать изготовление по моему собственному дизайну. Кстати, понравилась мебель Lago, весьма оригинальные решения, способны придать уникальный стиль комнате. А это как раз та цель, которую я преследую.

А у нас ванная комната уже практически укомлектована. Старалась покупать мебель в разных магазинах, чтобы достичь задуманного дизайна. Зеркало в ванную, кстати, я тоже хочу с подсветкой. Это впрочем, единственное, что нам осталось купить. Вот здесь нашла интересные варианты. Сейчас думаю над тем, круглой формы я хочу зеркало, или квадратной.

без понятия

даже и не знаю

вообще в оби можете зайти

а что в лероа не заходили?

в мебельный просто зайдите любой
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация