Металлопластик белый или коричневый?

Металлопластик белый или коричневый?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мы строим загородный дом, все понемногу, так как финансы ограничены. На лето запланировали поставить окна и сейчас встал вопрос какие устанавливать: белые или коричневые? Хотелось бы услышать советы и где купить по адекватной цене?

Я лично за белые, так как с коричневыми намного сложнее потом будет оформлять внутри интерьер. Сами о таком выборе пожалели, поэтому пишу. А там конечно Вам решать.

Автор, нужно смотреть на общее цветовое решение вашего дома. Если крыша коричневая, то и окна желательно ставить соответствующего цвета. Еще есть вариант, чтобы снаружи окна были коричневыми, а внутри белые. Выйдут дешевле, чем если они будут ламинированы под дерево с обоих сторон. И проблем с интерьером не возникнет и внешний вид дома будет гармоничным. Если Вы обратитесь в фирмы по установке пластиковых окон там больше расскажут и подскажут. Как вариант можете поинтересоваться здесь.

Я считаю, что белые более практичные и современнее выглядят. Но внимание обращаю все больше и больше на коричневые, они более уютные. Родители недавно меняли и поставили под дерево, мама очень довольна пока.

А мне кажется, для частного дома больше подошли бы деревянные окна, они и смотрятся намного красивей, и экологичней. Я бы на дачу окна из лиственницы поставила, это темное дерево, и по своим характеристикам оно достаточно надежное и долговечное. Вот тут можете прицениться https://modex.ru/derevjannye-okna/ Не знаю из какого вы города, это сайт питерской фирмы, но порядок цен, думаю, будет понятен. Но если это дорого для вас, тогда остаются пластиковые окна. Можно выбрать ламинирование под дерево, если не хотите стандартные белые окна
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация