Выбор унитаза

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Мы с мужем планируем ремонт в ванной комнате. С выбором самой ванной мы уже определились, а вот по поводу унитаза у нас пошли разногласия. Я предлагаю вмонтировать инсталляцию в стену и установить навесной, муж же за выбор классического варианта унитаза. Возможно у кого-то уже имеется опыт с инсталляциями унитаза, поделитесь отзывами. Или же лучше сделать вариант мужа? А также где их выгоднее приобрести в Екатеринбурге?

Я за обычный классический унитаз. Чем проще, тем лучше. К тому же, на мой взгляд, инсталляция может не выдержать большой вес человека. Напольный унитаз всё-таки прочнее и надежнее.

Не согласна с предыдущим отзывом. Данная конструкция состоит из стальной рамы, а что может быть крепче стали? Да и производители дают гарантию на нагрузку до 400 кг, а некоторые модели до 800 кг. Я в свое время интересовалась.

Хочу поддержать выбор в сторону унитаза-инсталляции. Мы собираемся преобрести именно такой. Перед тем как сделать свой выбор я много читала отзывов людей и распрашивала за него. И меня убедили, что туалеты с инсталяцией - самые чистые и надёжные. Действительно, убирать подвесной унитаз гораздо проще, поскольку пыли практически негде скапливаться. И самым большим плюсом такой конструкции является экономия пространства, это факт! Так что мы нисколько не сомневаемся в данном выборе, так как это гигиенично, надежно и гармонично. А преобрести инсталляцию в Екатеринбурге можно, например здесь.
Изменено: Ирина Стоун - 26.05.2018 16:42:40

хз

Добрый вечер. На самом деле вопрос очень даже интересный сейчас пользуются популярностью унитазы со встроенным биде, я сам себе такой брал по телефону 8(812)409-49-50 думаю помог вам.

У знакомых выдел такой унитаз. Готовое решение (унитаз+инсталляция) хорошо, что все спрятано в стену, но когда что-то ломается, то очень неудобно это все делать. Решать конечно же вам.

С установкой обычного унитаза все-таки проще. Подвел трубу с водой к бачку, сделал отвод в общую канализацию и все, заморачиваться не надо. А чтобы установить инсталляцию, нужно все это зашивать в стену. А так как обычно стена в наших домах тонкая, то установить ее проблематично. Поэтому мы, когда делали ремонт, то приобрели здесь https://www.taen.ru/ унитаз без раздумий. Как бы ни красиво смотрелась инсталляция, но надо ориентироваться на наши реалии.

У нас установлен унитаз с вертикальным выпуском в пол https://gutsant.ru/catalog/unitazy/vertikalnyy_vypusk/ самый простой, ничего особенного не придумывали. Не думаю что унитаз это то место где нужно что то менять, установил и пользуешься по назначению ))

Я тоже хочу поменять, не нравится угол спуска того что сейчас у нас.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация