Итальянская мебель

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Сделала ремонт в гостиной и теперь хочу обставить ее итальянской мебелью в классическом стиле...У кого такая? Скажите где покупали? Как качество? Дорого ли?

Итальянская мебель сама по себе дорогая, а качество наилучшее среди производителей мебели в мире. А самой востребованной серией среди покупателей является классический стиль, который никогда не выходит из моды. Кстати, мебель отлично подходит для больших и просторных домов с высокими потолками...

Мы весь дом обставили итальянской мебелью Юнион https://www.union-mebel.ru/ . А началось все с кухонного гарнитура, потом гостиная, кабинет, детская, спальня :):-)...Конечно нам понравилось качество, а какая она шикарная, глаз не оторвать. Цены говорят о том что, мебель действительно серии люкс и высокого качества.

Вам лучше стоит обратиться к профессиональному дизайнеру интерьера, он Вам и поможет с выбором мебели. Нам полностью дизайн интерьера делали (обращались, кстати, по рекомендации подруги в Luxury Antonovich Design ) . Мебель подобрали сразу, все наши пожелания и предпочтения были учтены. Гостиная теперь такая, как мы и хотели.
Изменено: Leah - 31.05.2018 20:43:54

не знаю

сами решайте

тут уж сами

даже не знаю

берите текстильную

сами думайте
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль