Ванна на ножках

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Добрый день! меняем сантехнику и хотелось бы поменять душевую кабину, хочу ванну на ножках. Интересно мнение тех, у кого такая.В чем плюсы и есть ил минусы???

У меня ванная на ножках...Такую роскошь можно позволить если у вас дом и большая ванная комната, тогда она отлично впишется в интерьер. Видели в кино, ванна стоит по середине комнаты...Минусы в том что, к ней не повесишь шторку и не принять душ, нужна еще и душевая кабинка :):-)

Ванная на ножках это хорошо но, мне пришлось прикупить душевой уголок https://www.vanna-doma.ru/shop/Dushevyie_ugolki_i_dveri/ , так как без него никак, когда хочешь просто по-быстрому ополоснуться. Тем более если у вас в семье есть мужчины, они любят все разбрызгать и моются как утки :D:-D

Основной плюс в том, что такая ванна красиво смотрится.

А мне больше всего нравится тот нюанс, что под этой ванной несложно делать уборку. Просто беру вот такое http://www.glorix.ru/ средство для пола glorix, ведь с его помощью можно не только отмыть загрязнения, но и дезинфицировать поверхности. В общем, не знаю кому как, но для меня этот момент даже важней, чем дизайн.

люблю такие

Мы тоже сейчас в поиске мебели для ванной комнаты, да и ещё не определились, хотим мы ванную или душевую кабину. Нашла у нас в Екатеринбурге интернет магазин с неплохим выбором ссылка Дети уже немаленькие, могут и душ принимать, тем более можно же взять поглубже душевой поддон, и будет та же ванная. А идея с ванной на ножках очень интересная. Если найду такую модель, которая понравится, то возможно, и откажусь от идеи с душевой кабиной.

Такая ванна не под каждый интерьер подойдёт. Я считаю, что при такой ванной все должно быть в таком же стиле. Унитаз с золотым ободком, к примеру. Резное позолоченное зеркало. Ну и так далее в таком же духе.

У меня ванная на ножках широкая на 70 см с ручками по бокам, но не совсем современная. Сейчас уже современные идут с поглащающим звук покрытием на дне в виде пупырышек
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация