Окна недорого

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

На даче разбили окно и теперь нужно установить новое, желательно недорого и с бесплатным замером, а то совсем нет свободных денег, а тут такой сюрприз по приезду.

Тоже интересно где продают недорогие окна...Мы тут недавно купили дачный участок с домиком для родителей, чтобы им было где время проводить летом. А то всю жизнь проработали, а на пенсии не знают чем себя занять.

Послушаю, тоже нужны недорогие окна...

В прошлом месяце, заказала отделку балкона в родительскую квартиру http://vrehau.ru/page/otdelka-balkonov-i-lodgiy . Обратилась ВРЕХАУ потому что, немецкое производство и надежная установка в короткие сроки, не подвели, сделали как раз к приезду родителей с отпуска, сделали сюрприз.

почитайте по отзывам в вашем городе

Когда себе искала окна, дешевле всего нашла в компании Оконная Столица (812) 380-0808, там простые обычные окна, без всяких наворотов новомодных, но в тоже время хорошего качества и цены есть на сайте. В общем я довольна.

я всегда за качество, так что дешевый вариант и не ищу

Цитата
Ксения Котова написал:
я всегда за качество, так что дешевый вариант и не ищу
Если честно, то можно это совместить, так как компании некоторые имеют отличную ценовую политику, да и напрямую сотрудничают с заводами и имеют собственное производство. Сделав акцент на это советую обратить внимание на окна саламандер, прекрасное качество, отличная цена и компания, которая их предоставляет имеет много положительных отзывов. В прошлом месяце сотрудничали с ними и сами убедились в их высоком сервисе, который явно превосходит по уровню по сравнению с другими.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация