Домашняя одежда

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Милые девушки, скажите, где вы покупаете домашнюю одежду для семьи? А также постельное белье...

Я сама шью. Покупаю ткань через группы ВКонтакте, там очень большой выбор качественных тканей с эксклюзивной расцветкой. Заказ приходит быстро, а там уже на что хватит фантазии. Выкройки беру с интернета либо распариваю старую одежду и выкраиваю по ней.

К сожалению я шить не умею но, хотела бы научится, а пока приходится довольствоваться тем что, есть в магазинах.

Я тоже шить не умею и поэтому заказываю в интернет-магазине https://tapada.ru/catalog/zhenskoe/pizhamy_3/ . Думаю тратить время на поиски пижамы ненормально, заказываю через интернет и тем более что цены приемлемые, в розничных магазинах они дороже. Обычно мы тоже делаем совместную покупку с мамой и сестрой, так выгоднее получается! :):-)

Цитата
Татьяна написал:
Я сама шью. Покупаю ткань через группы ВКонтакте, там очень большой выбор качественных тканей с эксклюзивной расцветкой.
А где именно покупаете, поделитесь пожалуйста, если не секрет ) . Я просто тоже сама шью, но с выбором именно эксклюзивных расцветок всегда проблема.

Цитата
Милена написал:
К сожалению я шить не умею но, хотела бы научится, а пока приходится довольствоваться тем что, есть в магазинах.
Так в чем проблема, запишитесь на курсы кройки и шитья для начинающих , вас там всему научат. Я сама на этих курсах обучение прошла, и могу сказать, что преподаватели очень понятно всё объясняют, поэтому довольно быстро освоила азы шитья. Теперь и домашнюю одежду шью всем домочадцам, и постельное белье, и даже пару модных нарядов себе на лето смастерила ) . А довольствоваться тем что есть в магазинах, это далеко не лучшее решение. Тем более, что там всё дорого очень, гораздо практичней шить самой.

Чаще всего на сайте совместных покупок заказываю.

Домашнюю одежду покупаю только чтобы было в составе более 50% хлопка. Мне нравится магазин Асос, там можно найти практически всё! А если воспользоваться промокодом асос , то можно ещё и получить скидку до 70% от цены на сайте. очень выгодное предложение и неплохо сэкономить можно!

Ну, если речь идет об одежде, то лично я магазина лучше, чем Асос не знаю. Уверена на сто процентов, многие тоже о нем слышали или даже пользовались, так что советую именно его. Также могу поделиться неплохим способом совершать там покупки по более приятным ценам и интересным предложениям, все что для этого нужно - это промокод на асос отсюда https://ekonomba.ru/shops/promokody-asos , благодаря которому процесс онлайн шоппинга станет еще выгодней и интересней.

А я заказываю на сайте только домашнюю одежду, и только на проверенном. А остальное покупаю в магазинах.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация