Садоводство

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Переехали недавно в новую квартиру, ремонт сделали уже все и обустроили, но не хватает мне уюта. Хочу развести каких-нибудь растений, цветочков что ли. Но никогда этим не занималась, не умею. Подскажите какие лучше купить цветы и где можно найти хороший выбор.

Ой я сколько не пробовала, так ничего у меня и не получилось, видать цветы это не мое. Вот свекровь у меня любитель, у нее вся квартира цветами заставлена, а у меня ни один не выжил к сожалению(

Я не ярый поклонник домашних растений, но все в квартире несколько имеются, они действительно добавляют уюта. У меня драцена есть и "денежное" дерево, даже не знаю его точного названия, колючее оно и цветет красными цветочками. Хочу очень себе орхидею, но она хрупкая такая и требует особого ухода, боюсь угробить красавицу.

У меня тоже проблема с комнатными растениями, у нас не солнечная сторона, темно большинству цветов у нас, поэтому мало их завожу. А мама у меня любит, на даче много разных растет. Я вам советую для начала покупать самые неприхотливые, такие как фикус, аглаонема, антуриум. Можете посмотреть ассортимент в этом магазине растений в Москве, я хочу там заказать маме на подарок какой-нибудь цветок. Вы тоже, уверена, подберете для себя что-нибудь.
Изменено: Zlata - 05.05.2018 00:16:02

не знаю даже

Вообще уют считаю это очень хорошо. Вообще существует сайт https://divosad-spb.ru/ на нем как раз можете много растений найти, гозон и тд. Попробуйте туда обратиться думаю помог вам. Если что пишите и мне отвечу)

Я бы все засадила елками и полезно и хлопот мало

По началу можете завести растения, которые не требуют особого ухода. Заведите тенелюбивые растения, ведь их можно поливать раз в три-четыре дня. Но моим первым растением было денежное дерево, как за ним ухаживать? https://domocvet.com/2017/07/denezhnoe-derevo-opisanie-rasteniya-i-kak-za-nim-uhazhivat/ - в интернете полно информационных сайтов, которые подробно описывают уход за каждым лепесточком.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация