Окна из пластика

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Хочу в квартире частично заменить пластиковые окна. Мне нужно одно окно с одной створкой и два на две створки. Можно ли в Москве найти бюджетный вариант окон для установки?

По моему пластиковые окна это и так самый бюджетный вариант окон. Деревянные сравнительно стоят не дешево. А изготовление пластиковых окон и их стоимость сейчас очень доступна. К примеру вот тут в Москве можно прям на сайте рассчитать стоимость. Мы у них тоже собираемся заказывать окна для своего загородного домика.

А я если бы выбирала пластиковые окна, то выбирала бы подороже, они прослужат дольше. В окнах же основное это фурнитура. Если она будет качественная, то и окнами вы будете долго пользоваться. А если купите дешевку, пару лет простоят и придут в негодность.

Действительно, как можно пластиковые да еще дешевые выбирать? Чтобы вскорости их выбросить на помойку? Покупайте европейское качество, фурнитуру, к примеру, из Германии.

дешевые, не значит хорошие.

Хм, вопрос довольно интересный, вообще можно все. Конкретно я около 2х лет назад покупала пластиковые окна в фирме http://vrehau.ru/ можете принципе к ним обратиться узнать все цены и расценки, и проконсультироваться они точно помогут вам

не знаю даже

замените

не знаю чем помочь

не знаю даже
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация