Как закрыть двор?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки, дайте совет, как можно сделать так, чтобы посторонние люди не оставляли свои машины в нашем дворе? Я понимаю, что парковок не хватает, но как-то совсем невесело, когда с коляской не можешь протиснуться между ними. Да и сидеть на скамейке, когда постоянно газуют под носом не очень приятно. Я из Москвы, если что.

Автор, пишите жалобу в районную администрацию, пусть они примут меры по ограждению двора. Только не сами, а обойдите с этим письмом всех жильцов и соберите подписи. Также, можно договориться и попросить дворника вкопать столбики и натянуть между ними трос. Или, поставьте шлагбаум во дворе, можете посмотреть примерную стоимость в этом интернет-магазине.

Для установки шлагбаума надо сначала получить на него разрешение. Для этого опять же надо согласие всех жильцов. Составьте смету, куда впишите цену шлагбаума и стоимость работ и разделите на количество квартир. Также, не забудьте про брелки.

Мы в прошлом году тоже поставили шлагбаум, сейчас все довольны, хоть сначала приходилось уговаривать. Конечно, деньги не все сдадут, но это не страшно. Кстати, сейчас можно получить субсидию от государства в размере 50 тысяч на установку.

Конечно нужно огородить все забором вот и все. Но вот строить забор думаю должны профи, т.к. у них больше опыта, мы около 2х лет назад обращались в фирму http://www.zaboroff.ru они нам помогли со строительством забора.

не знаю

сами пробуйте

не знаю

а в чем проблема не понял

в оби закупитсь
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация