Выбор потолков

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Форумчане, подскажите, какие потолки сделать в квартире? Купила квартиру в Москве в новостройке и никак не могу определиться, выбрать гипсокартонные потолки или все-таки натяжные.

А в каком стиле у Вас интерьер? Вы сами занимаетесь ремонтом, дизайнера не приглашали? Натяжные потолки занимают меньше места при монтаже, поэтому я решила остановиться именно на них. Сейчас изучаю предложения, думаю заказать их в этой компании. Мне нравятся тканевые натяжные потолки, цена за метр, правда, на них немного выше, чем на обычные.

Если дом новый, то он может дать усадку и по гипсокартонному потолку пойдут трещины. Даже, если Вы проклеите стыки лентой. Поэтому, лучше сделайте натяжные, меньше проблем.

А не хотите сделать комбинированные потолки? То есть пустить по периметру короб из гипсокартона, а внутри сделать натяжной потолок. Тогда всю электрику можно спрятать за гипсокартоном.

вообще думаю что лучше конечно выбрать гипсокартонные, как по мне они лучше натяжных. Вообще конечно лучше посоветоваться со специалистами, кстати насчет гипсокартона, его мы покупали около года назад в фирме https://stroyzakazy.ru/ можете к ним обратиться.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация