Проект дома

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Доброго дня! Подскажите, кто может спроектировать двухэтажный, современный дом? Чтобы индивидуально и необычно, к примеру как умный дом (планируем установить данную систему), чтобы все было спланировано под систему...

Нашей семье пришлось соединить две
семьи. Те условия, в которых мы жили стали для нас неприемлемы. Задумались о
покупке дома. Для двух семей купить такой дом оказалось довольно сложно. Мы
пошли по пути сначала заказали проект дома. Сделали очень удобный проект дома
для проживания двух семей очень комфортно друг для друга. Проект был сложный ,и все же фирма смогла предоставить нам скидку
для проекта. Для нас оказалось выгоднее построить дом, чем покупать готовый.

Когда мы задумались о своем жилье, доме то, никаких проектов ни делали, нам хотелось побыстрее переехать и жить...Изначально мы изучили рынок, рассмотрели компании, которые занимаются продажей недвижимости за городом, расценки и только потом смотрели жилье. Когда уже выбор был сделан, мы обратились в компанию KASKAD Недвижимость, так как услышали много положительных отзывов. Когда мы поехали смотреть коттеджи, один был лучше другого - долго не могли выбрать, а цены для нас были приемлемые. Поэтому, уже через неделю мы заключили договор купли прекрасного дома!!! Теперь живем и радуемся!!! :):-)
Изменено: Милена - 13.04.2018 08:38:38

Проектирование дома дело очень серьезное и это работа сразу нескольких команд, причем каждая из них работает по своему профилю. Проект на бумаге вам конечно сделают, но когда дело дойдет до стройки, вам необходимо будет обращаться к специалистам разного профиля. Возведением дома займется строительная компания, для установки систем вентиляции и проектирования отопления вам необходимо будет обратиться к примеру вот в эту компанию или подобную ей http://www.st-ovk.ru/services . Да, это не совсем удобно зато очень надежно.

Девочки, я накопила на хорошую квартиру в Санкт-Петербурге но, где именно покупать пока ни решила. Дом ни хочу, потому что - это долго, строительство, которое мне не под силу как женщине, в плане контроля и организации...Поэтому, решила себе купить большую и светлую квартиру в новостройке. Конечно здесь немаловажна развитая инфраструктура и прочее. Я знаю что, сейчас строят квартиры с разными проектами в одном же доме, так что, есть из чего выбрать и не будет сожалений о том, что не выбрала дом. :):-) Советуйте, в какой новостройке лучше приобрести жилье?

Я бы рекомендовала обратить внимание на Строительные ресурсы лиговский , там большие квартиры с разными проектами, есть квартиры - студии. Моя подруга там живет, европейский уровень комфорта в центре города!
Изменено: Фируза - 19.04.2018 18:50:09

Думаю это смогут сделать специалисты, но вот перед этим нужно все же обращаться в строительную экспертизу они дадут очень умные советы, проверят ваш участок, будут вам помогать на протяжении всего строительства , и в итоге проверят качественно ли сделали все, мы обращались в фирму http://tse.expert/

не знаю даже

Вообще думаю можно обратиться к профи

не легче купить такой дом?
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация