Сломалась машинка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет, кто-нибудь знает в чем может быть причина того, что не крутится барабан в стиральной машинке, было такое у кого-то? Мы купили машинку Bosch б/у совсем недавно, но она практически новая, даже документы отдали. Просто мы только недавно в Питер переехали и решили сэкономить на новой машинке.. а сейчас уже пожалела миллион раз. Включается как обычно, но барабан не крутится, что делать?

У нас давненько такое было, слетел ремень с барабана, но это только мастер выяснил когда приехал, потому что сама бы я точно не разобралась. Только вот я всегда боюсь покупать б/у вещи, никогда не знаешь в чем ждать подвох, кота в мешке берешь, так что урок вам на будущее..

Со временем с любая машинка может поломаться, так что ничего удивительного, только причин, почему может не работать барабан множество. Конечно своими силами тяжело разобраться, да и что бы время не тянуть, нужно найти мастера. Поищите в интернете номера специалистов, к примеру видела, что вот здесь могут помочь с ремонтом стиральных машин Bosch http://profisrazu.ru/remont-stiralnyh-mashin-bosch/ Для начала проконсультируйтесь, а дальше принимайте решение.

Сейчас супруг подсказывает, что помимо того что ремень мог слететь, еще бывает что стёрлись щётки двигателя, но в общем однозначно нужно вызывать мастера, причем хорошего, потому что многие делают абы как, мы с такими мастерами уже сталкивались.. по несколько раз вызывали, каждый раз что-то новое ломалось(

Обратись к ним https://www.stirmash.ru/...У меня машинка не выжимала, я позвонила в эту компанию и оставила заявку, позже мне сам мастер перезвонил и уточнил, во сколько можно приехать??? Исходя из нашей проблемы, он привез с собой все необходимые инструменты и запчасти, через полчаса машинка уже работала...При этом нам дали гарантию на 3 года, даже на новую технику дают год гарантии, а тут..
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация