Ландшафтный дизайн

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Купила под Москвой дачу с большим участком. Сейчас весна и хочу начать приводить его в порядок. Скажите, Вы кого-то нанимали для такой работы или сами выбирали, что купить и где поставить? Как украсить двор?

Сама всем занимаюсь. Просто надо взять листок в клеточку и на нем расчертить план участка в масштабе. Потом нарисовать все, что Вы бы хотели видеть на участке и посмотреть, как все лучше расположить и хватит ли места. Я сейчас, чтобы придать изюминку, планирую скульптуры бетонные купить, уже присмотрела подходящие в этом интернет – магазине http://sale-roof.ru/skylptyra/ .

Лучше пригласите специалистов из фирмы, которая занимается этим профессионально. Перед тем, как что-то планировать, надо сделать анализ почвы, чтобы понять, какие растения приживаются, а какие – нет.

Я тоже сама все придумала. Перед домом у меня большая альпийская горка, розарий есть, клумбы. Муж в прошлом году сделал водоем, выкопал яму, зацементировал и трубы проложил.

У нас в Электростали дача, дом в прошлом году только достроили, поэтому облагораживанием территории еще даже не успела заняться. Но нужно будет обязательно что-то делать. Я вот мужа тоже уговариваю обратиться к специалистам, потому что сама вряд ли сумею сделать все по уму и красиво, у меня нет ни определенных знаний в этом деле, ни опыта. Я уже даже и фирму нашла, которая предоставляет такие услуги в Московской области https://hortus-flora.ru/uslugi/moskovskaja-oblast/elektrostal Я бы хотела поставить на участке беседку, деревья посадить, чтобы они тень создавали, альпийскую горку хочу сделать, клумбу разбить перед домом. Все равно ведь придется к специалистам обращаться, а так все это можно было бы в одно месте заказать

Да, лучше заказать деревянную лестницу у профессионалов. Даже если при этом нужно будет потратить немного больше денежных средств.
Зато в итоге Вы получаете качественную, надежную, практичную и красивую деревянную лестничную конструкцию.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация