Как вам качество мебели Икея?

Как вам качество мебели Икея?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Взяли квартиру в ипотеку, на мебель осталась очень ограниченная сумма. Вот смотрим в икее на кухни, кровати и т.д. Довольно бюджетно, только вот качественно ли? На сколько лет хватит?

У нас есть квартира в городе, и загородный домик. Так вот, в квартиру брали мебель подороже, а в домик мебель из Икеи. Прошло пять лет, мебель в квартире уже поменяли, а в домике как стояла та мебель, так и стоит. Так что дешево - не значит плохо. Покупайте и не сомневайтесь. Нормальная у них мебель!

За такие деньги качество очень достойное! Берите и не сомневайтесь!

Мне тоже икея нравится! Вполне нормальное качество, и дизайн. А цена просто радует))

Очень нравится

Не покупала пока в Икее ничего.

Не фонтан и дорогая жутко!!! Мы если что-то берем, то на дачу и в том отделе, что по распродаже. А так ну необоснованно дорогая мебля.

на вид вроде ничего

Цитата
Фея Небожитель написал:
Взяли квартиру в ипотеку, на мебель осталась очень ограниченная сумма. Вот смотрим в икее на кухни, кровати и т.д. Довольно бюджетно, только вот качественно ли? На сколько лет хватит?
Я бы не сказала, что мебель в Икее бюджетная. По качеству мне она совсем не нравиться, мы в детскую брали кровать и шкаф - со временем начал отклеиваться шпон. Теперь ищу новую мебель, хотя покупали всего 2 года назад. Если ищете бюджетную мебель, то лучше посмотрите мебель России в интернет магазине https://unomas-mebel.ru/ . У них частенько бывают распродажи, да и сама мебель намного лучше той же мебели с сайта Икея.

У меня детские шкафчики от Икеа, мне очень нравится качество и по цене недорого.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация