Чем развлечь себя дома?

Чем развлечь себя дома?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет, вышла в отпуск и ближайшие пару недель хочу отдохнуть морально и посидеть дома. Первые несколько дней взахлеб читала книги, но чувствую что немного устаю, думала заняться чем-то еще. Расскажите как вы проводите свой досуг, возможно я тоже последую вашим советам)

У меня девиз по жизни, в здоровом теле - здоровый дух, обожаю заниматься спортом и по возможности стараюсь не пропускать ни одной тренировки в спортзале, иногда занимаюсь дома. Утром можно делать зарядку и несколько упражнений типа планки, приседаний, у вас тогда будет заряд бодрости на весь день! А потом уже может что-то еще в голову придет полезное)

Как говорится каждому свое, например я еще с детства поняла, что спорт - это не мое, больше по душе размеренное времяпровождение. К тому же если вы решили отдохнуть от работы, то лучше вам провести ваш отпуск в спокойной обстановке. Смотрите фильмы, читайте книги, можете даже в интернете найти какие-нибудь тесты, я сама иногда их прохожу, когда скучно и хочется поднять настроение. Вот здесь можете пройти тест на психологический возраст, возможно после прохождения будет над чем задуматься, к примеру по результатам оказалось что мне 39 лет, что меня слегка огорчило, ведь на самом деле я намного младше)) Хотя доля истины конечно в этом есть.
Изменено: Dasha Lapochka - 19.03.2018 13:12:33

Вот так всегда, работаешь-работаешь мечтаешь все время об отпуске, а когда он наконец-то наступает, то не знаешь что с ним делать!) Вот просто отключите голову и не делайте ничего, рано или поздно хорошая идея вас посетит, а через силу заставлять себя чем-то заниматься по чужим советам, идея так себе.

а у меня нет времени думать о досуге. За ребенком, мужем, собой и родителями...

Я тоже люблю почитать на досуге, только ищу книги в интернете, и читаю онлайн. Иногда могу в социальных сетях общаться, там много интересных групп, приложений. Еще мне нравится быть в курсе событий, которые происходят в мире, и я часто зависаю на новостных сайтах. Вот недавно нашла сайт на котором публикуются новости экологии: https://ecologynow.ru/. Если вы интересуетесь данной темой, могли бы почитать на досуге.

Я смотрю фильмы, читаю книги, встречаюсь с друзьями. В свободное время делаю все то, что и большинство людей. Еще хочу записаться в спортзал, подкачать тело к лету. А то сами понимаете, в отпуске хочется хорошо выглядеть в купальнике.

А я недавно занялась рукоделием, все свое свободное время трачу на это занятие. Как-то посмотрела передачу, а там про алмазную вышивку рассказывали, и меня это так заинтересовало. У нас в городе в магазине, выбора наборов для такой вышивки почти нет. Так я в интернете нашла магазин рукоделия этот http://магазин-рукоделия.москва/. Думаю там заказывать теперь. Вы знаете, такие картины получаются красивые, их даже продавать можно.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация