Уборка в квартире

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Всем привет, мы сейчас планируем въезжать в новую квартиру, до нас там жили квартиросъемщики и если честно, там достаточно грязно. Появилась мысль заказать профессиональную уборку, только никто не подскажет в Москве это сильно дорого обойдется? А то и так много сил и нервов предстоит потратить на переезд, не уверена что потяну еще и генеральную уборку.

Ой, наверное очень дорого будет, я давно еще тоже узнавала, нужно было после ремонта в квартире прибраться, а то рабочие не могли приступить к сбору мебели, так мне тогда такую сумму озвучили, что у меня челюсть отпала) В итоге позвала родственников на помощь и мы все дружно прибирались.

Конечно сперва нужно здраво оценить свои силы, ведь после заселения в новую квартиру обязательно нужна генеральная уборка, а клининговые услуги в Москве стоят недешево, вот здесь можете глянуть что бы сориентироваться. Но окончательная сумма может меняться, все таки случаи бывают разные и нужно рассчитывать все индивидуально. Только если вы понимаете, что все очень запущено, то лучше не экономить, поберегите себя.
Изменено: Madlenka Балмашева - 15.02.2018 23:19:12

Я раньше частенько переезжала с одной квартиры на другую, но не сильно заморачивалась насчет уборки, а когда появились дети, то к вопросу о чистоте и гигиене стала относиться очень серьезно. Просто самостоятельно вы не сможете все равно очистить диваны, плинтуса, и другие труднодоступные места без проф.средств.

Интересно, сколько вообще стоят услуги уборки, хотя бы примерно.

Я даже не знаю, потому что ни разу их не заказывала. Как-то не могу представить, чтобы у меня дома убирался чужой человек. Поэтому занимаюсь этим только сама, тем более что привыкла пользоваться определенными средствами для уборки, такими как это http://www.cifcream.ru/ чистящее средство сиф. Оно отмывает практически любые пятна, да и состав у него безопасный, поэтому вполне устраивает. Хотя конечно признаюсь, что уборка отнимает немало времени и сил. Но делать её самостоятельно, мне всё-таки спокойней.

не знаю даже

вопрос конечно интересный

можете в клининг обратиться

не знаю мы сами убираемся
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация