Необъяснимая усталость

Необъяснимая усталость

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Я по роду своей деятельности часто бываю в людных местах и на разнообразных мероприятиях. Мне очень нравится моя работа и она никогда не приносила мне дискомфорт. Но в последнее время, я стала очень сильно уставать под вечер, а иногда я возвращаюсь домой с жуткой головной болью. Что бы это могло означать? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Может Вы просто переутомились и нуждаетесь в отпуске. Ведь организм, рано или поздно, но имеет свойство уставать. Ему нужно давать отдых. Не стоит этим пренебрегать, ради Вашего же блага.

И я думаю, что автор просто переутомилась. Ей нужно или сменить на время род деятельности или поехать в длительный отпуск. Так сказать кардинально сменить обстановку. Иначе будет сильное моральное истощение.

А я могу только частично согласиться с предыдущими авторами. Усталость, конечно, может играть значительную роль в ситуации автора. Но не стоит забывать, что вокруг нас существует полевая форма жизни. Если Вы не представляете себе, о чем я говорю, то почитайте вот эту статью. Она поможет разобраться в основных тезисах этого понятия. Проанализируйте свою ситуацию с этой точки зрения. Возможно, Вам удасться найти некоторые ответы на свои вопросы.

Вам нужно отвлечься, уехать в отпуск, забыть о работе и всех делах, даже пусть они и кажутся вам приятными)

У меня такая же проблема, я стала оооочень сильно уставать!Вот сегодня только среда, а у меня такое ощущение что я отработала 7 дней без выходных. А тут еще и давление подскочило. Наверное пора идти к доктору.

Все верно написали комментаторы выше, похоже у вас переутомление. Робота, которая нравится, это конечно хорошо, но даже она может значительно утомить и забрать силы. Попробуйте для начала взять несколько выходных, отдохнуть, посмотреть любимые фильмы, я обычно смотрю онлайн на Киноникс, чтоб не искали долго и надеюсь ваше состояние нормализуется и возобновите обычный ритм жизни.

Я витамины регулярно пропиваю.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация