Уборка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Вы пользуетесь услугами клининговых компаний? Кто пользуется, дайте пожалуйста контакты? Мы сняли квартиру, раньше в ней жил мужчина холостяк, и там полнейший бардак. Кухня вся засаленная, запах какой-то неприятный. Сама тапк прибераться если честно боезгую, поэтому хочу нанять специалистов в этой области.

Я вызываю периодически, примерно раз или два раза в год специалистов по уборке. Я конечно и сама могу поубирать, но когда нужно делать генеральную уборку, то я знаю, что они справятся с этой задачей намного лучше меня

Мы приглашаем женщину, нашли ее по объявлению. Она приходит раз в неделю и поддерживает порядок у нас в квартире. Просто мы все в работе, и не хочется тратить свое время на уборку, лучше в это время отдохнуть с семьей.

вас понимаю, сама бы не стала убираться после чужого человека
Изменено: Realictka - 17.01.2018 02:19:02

марина осипова, Я вас очень понимаю, сами с мужем скитаемся по съемным квартирам. Частенько после предыдущих жильцов приходиться несколько дней убирать. Но я уже для себя решила, что при следующем переезде или ремонте я больше не буду сама делать уборку, а лучше вызову клининговую компанию http://lana-m.ru/uborka-posle-stroitelstva-i-remonta/ . Такие услуги стоят конечно недешево, но результат того стоит. Так что если вам требуется уборка, то даже не раздумывайте - вызывайте специалистов.
Изменено: Малинка Федотова - 14.03.2018 22:32:24
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация