Выбор кухни

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Живем с мужем в старой бабушкиной квартире. Давно мечтаем поставить новую кухню. Как думаете, стоит брать готовую или все-таки купить на заказ под размер самой кухни. Может кто подскажет где в Москве скидки есть?

Смотря какой у вас бюджет? Готовая будет стоить дешевле, а на заказ всегда дорогая выходит, зато четко по размерам вашего помещения можно будет заказать кухню.

Если вы берете временно кухню, то лучше возьмите уже готовую. А вот если в скором будущем менять не собираетесь, то я бы на вашем месте лучше чуть больше заплатила и взяла подороже на заказ. Да сейчас и скидки можно найти на кухонную мебель на заказ. Гляньте например здесь кухни https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/ , может что-то понравится.

Я свою кухню сама рисовала, мне нужно было задействовать каждый сантиметр кухонного пространства. Поэтому я думаю, что лучше на заказ кухню взять, сможете сами подобрать и высоту и количество шкафчиков.

Если размеры кухни в квартире позволяют, можете установить и модульную кухню как представлено вот тут. Мы хотим заказать именно кухонные модули, чтобы сделать интерьер уникальным и многофункциональным. Так как семья у нас большая и много родственников, удобно чтоб все собирались на кухне как в гостиной. И вы посмотрите, может вас тоже устроит такой вариант.

Можно и тот вариант выбрать, и другой. Но я думаю, на покупке кухни не стоит экономить. Вы же ее не на один год покупать будете. Выбирайте из качественных материалов. Мне к примеру нравятся деревянные резные кухни. А вы уже смотрите сами что хотите, под свой стиль.

При выборе кухни в первую очередь нужно выбирать хорошую столешницу, поскольку это основная рабочая поверхность. Я первую свою кухню выбирала чисто из эстетической стороны. У меня столешница была из ламинированного ДСП. В итоге от частого использования кухонного молотка для приготовления отбивных моя столешница быстро пришла в негодность. Мне посоветовали поставить каменную столешницу. Я присмотрела для себя мраморную столешницу вот тут https://stoneproduct.ru/. Вы тоже можете заказать отдельно кухню и по размерам к ней столешницу из мрамора.

не знаю как помочь

Мы покупали в оби

Вообще лучше сами собрать кухню
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация