Оплата мобильного

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Это наверное смешно, но я до сих пор пользуюсь терминалом для оплаты мобильного. Поделитесь, пожалуйста, если вас не затруднит, каким способом вы пополняете счёт на мобильном? Хочу узнать, как ещё можно его пополнять.

Я мало чем отличаюсь от вас, потому что тоже очень часто пользуюсь терминалом для пополнения мобильного телефона. Мне удобно, поэтому альтернативных способов пока не ищу.

Слышала, сейчас многие пользуются смс, чтобы телефон пополнить. Но вот как это делать на практике, даже не представляю. Была бы рада, если бы кто-то подсказал.

Моя подруга уже длительное время не только мобильный телефон оплачивает, но и другие платежи делает, с помощью Вебмани. Но так как у меня такой возможности нет, приходится искать другие способы. Мне очень интересна информация, как пополнить счет Билайн с банковской карты, через интернет http://probeeline.ru/kak-popolnit-schet-bilajn-s-bankovskoj-karty/ У меня как раз такой оператор. В следующий раз, когда нужно будет его оплатить, хочу попробовать такой способ.
Изменено: Арина Родионова - 05.01.2018 11:34:34
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация