Новогодний сюрприз

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Пишете ли вы с вашими детками письма Деду Морозу? Что желают в этот прекрасный праздник ваши детки получить в качестве подарка? Все уже подготовились и купили подарки?

Да, мы каждый год обязательно пишем письмо, и дед Мороз по возможности кладет под елку разных кукол, конструкторы, велосипеды и кукольные домики. В этом году будет большой конструктор Лего и много киндер сюрпризов. А вот на Рождество планирую мягкую игрушку заказать. Долго выбирала и решила что идеальным будет Зайка Ми, купить думаю в ближайшее время здесь, может заодно и сувениры родным какие-нибудь закажу там.

А нам в этом году Дед Мороз принесет игрушечную кухню. Пол комнаты ею будет заставлено, я уже завидую дочке, такие девайсы как у нее, мне бы на кухне тоже не помешали.

Мы еще пока маленькие писать письма, но в будущем обязательно будем придерживаться этим традициям. У деток должна быть сказка, а в Новый год особенно. В этом году пока для моей малышки под елкой будет игрушечный музыкальный щенок.

А я поддалась на уговоры ребенка и родственников и решила к Новому году для деток купить собаку. Давно собирались завести любимца, но не решались, выбрать не могли, а символ наступающего года подсказал, что пора. Может кому-то пригодится, на этом сайте можно посмотреть разные породы собак и других животных.

Конечно пишем.

Мы еще не пишем, так как у нас малыш еще маленький, еле лепечет, у нас еще все впереди. Мы просто покупаем все необходимое. Ну а на Новый Год дарили большую собаку как символ этого года.

Обязательно пишем письма деду Морозу. Младшенькому подарили конструктор в этом году, а старшему уже 7 лет, заказал ледянку под елочку, чтоб кататься с горки. Мы покупали на рынке, а потом нашли еще в интернете ледянки пластиковые на сайте http://www.velolux.ru/ledyanki-plastikovye.html. Посмотрите, может кому пригодится, зима еще в разгаре.

Мы всегда пишем письмо и ждем подарок под елочкой в новогоднюю ночь - традиция.

Мы каждый год приглашаем деда мороза и снегурочку, считаю нужно максимально стараться продлить этот период веры в чудо
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация