Поздравление

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Подскажите, как оригинально можно поздравить маму с днем рождения? К сожалению, лично приехать к ней у меня не получается, к тому же, мы живем за сотни километров друг от друга

У меня мама вообще живет в другой стране. Я ее не видела несколько лет. Конечно, мне обидно, что я лично не могу ее поздравить на праздники. Но мы всегда по такому случаю созваниваемся по Скайпу. А еще, я предварительно делаю заказ подарка в виде красивого букета цветов за несколько дней. И курьер ей доставляет прямо на дом. Пускай это мелочь, но все равно приятно.

Просто поздравьте по телефону. Главное, чтобы для мамы был подарок от души. У меня также бывают случаи, когда лично не получается приехать.

Вот именно, я согласна с предыдущем комментарием! Я думаю, что ваша мама не будет обижаться, что вы лично не смогли приехать и ее поздравить. Как вариант, вы можете сделать подарок своими руками. И это будет подарок действительно от души. Или сочинить красивое стихотворение. Также можно сделать самостоятельно слайд-шоу на день рождения здесь https://1romantic.com/slideshow/ и отправить по телефону, например, через Вайбер или на электронную почту.

Ну а что вы сделать можете, раз не получается приехать. Остается только поздравить по телефону, или в социальных сетях. Вообще это такое дело, есть такие аспекты, как работы, личная жизнь. Я тоже не каждый год присутствую лично на Дне Рождении мамы.

Вы можете заказать для мамы букет цветов в подарок, раз лично приехать не получается. Пусть за вас это сделает курьер, мне кажется ей будет очень приятно. Ваша мама из какого города? Вот, к примеру, доставка цветов по СПб недорого, есть в этой компании. Да и она такая не одна, город то большой. Как вам такая идея? Если в том городе, в котором проживает ваша мама есть подобные службы доставки, вы могли бы обратиться.

Я бы позвонила и поздравила, а при встрече подарила бы хороший подарок. Мама, думаю, понимает, что вы не можете приехать, не думаю, что она обидится

Сейчас можно заказать любую услугу, даже если вы находитесь за тысячу километров друг от друга. Можно передать огромный букет цветов курьером прямо на дом, можно заказать курьерскую доставку подарка через интернет-магазин, было бы желание. Я подругу так хочу поздравить, у нее в начале февраля будет день рождения. Хочу заказать ей розу в колбе через эту службу https://rozakolba.ru/ У них есть доставка по всей России, так что можете тоже сделать такой подарок маме, думаю, ей будет очень приятно

Кошмар, для меня это было бы тяжело так долго не видеть маму. Мы не виделись максимум полтора месяца.

Я пару лет жила в другом городе, мама просто была рада телефонному звонку, все таки родители любят нас не за подарки, главное внимание
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация