Как оригинально поздравить?

Как оригинально поздравить?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

У моей мамы вскоре намечаться юбилей. Покажите, как оригинально можно ее поздравить? Вся проблема в том, что у меня не получиться приехать лично на праздник, т.к. мы очень далеко живем друг от друга. А мне так хочется сделать ей приятно и чем-то удивить.

Моя мама также живет за сотни километров от меня. Редко бывает возможность к ней приехать. Но я всегда ее поздравляю по телефону, а подарок высылаю курьерской доставкой. Можно так и вам сделать.

Думаю, что самым оригинальным подарком для вашей мамы будет, если вы лично приедете. Я тоже постоянно занята и бывает так, что нет возможности приехать лично поздравить, поэтому она и обижается... Постоянно говорит, что ей кроме моего личного присутствия ничего больше не нужно.

И у меня не всегда получается приехать лично и поздравить маму с днем рождения. Хорошо, что сейчас есть доступная связь с интернетом. В крайних случаях, звоню по Вайберу или Скайпу. А вот в этом году хочу также ее оригинально поздравить. Вот здесь можно заказать музыкальные поздравления с днем рождения женщине https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/ Так что вы также можете воспользоваться такой услугой.

А подарок какой-то вы ей подготовили? Или хотите просто поздравить на словах. Может вам заказать доставку цветов, на ее адрес, или воздушные шарики. Мне кажется вашей мамочке будет приятно.

А я своей мамочке на День Рождения хочу что-то дорогое и красивое подарить, думаю посмотреть золотые украшения. Вы из какого города, если из Ульяновска, то может тоже посмотрите варианты в этом магазине Золотой Век. Если что, отправите подарок почтой, или позже подарите, когда получится приехать. Даже не знаю, что бы вам еще такого посоветовать. Может, что-то из косметики, если она конечно пользуется. Или из женских аксессуаров, сумку классную, или кошелек. Мне кажется, что выбор зависит от предпочтений человека, которому вы подбираете подарок.

Когда я не могу приехать к маме на день рождение, то всегда заказываю ей доставку цветов, и высылаю деньги на подарок. а она уже сама себе потом покупает то, что считает нужным. Хотя каждый раз меня за это ругает, мол, ей подарки не нужны, и зачем я трачусь, а мне приятны такие растраты.

Я тоже думаю, что самым простым решением будет заказать доставку букета на дом. И

У меня мама тоже живет в другом городе, и последние два года у меня не получается приехать на ее день рождение, но я всегда дарю подарки. В том году купила ей красивый комплект постельного белья. И отправила по почте. А в этом году у нее юбилей, и знаю, что она хотела себе купить хрустальную люстру, но не нашла по магазинам. Так я думаю подарить люстру, порадую маму. Здесь http://realbronza.ru/catalog/lyustry/crystal_lusters/tsvetnoy_khrustal/ нашла неплохие варианты, надеюсь, маме понравится подарок.))

узнайте что ваша мама хочет
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация