Отбеливание зубов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девчонки, подскажите плиз, кто пробовал отбеливать зубы? Я большой любитель кофе, а как уже известно это красящий напиток и от него сильно темнеют зубы. Процедура конечно не дешевая, но я готова на нее, только вот меня интересует сколько держится результат отбеливания? Кто-то делал, поделитесь своими впечатлениями
Изменено: Лена Цветкова - 05.12.2017 16:40:37

Я отбеливанием зубов никогда не интересовалась и не занималась, у меня в принципе от природы хорошие зубы, нормальный цвет. Но я знаю, что такая процедура не очень полезная, так как истончается эмаль, становится более чувствительной

Это хорошо что у вас нет такой проблемы, поэтому и не задумываетесь о отбеливании. Я раз в месяц отбеливаю в домашних условиях, с помощью соды и лимонного сока. Держу такую пасту на зубах около минуты и потом хорошо прополаскиваю рот. Мне помогает, не то чтобы зубы прям становятся белые, но я вижу что дает результат. Но если у кого повышенная чувствительность или проблемы с деснами, то лучше не проводить такие процедуры

Я тоже лично не сталкивалась с процедурой отбеливания зубов, но если вы все таки решитесь на нее, то результата на долго не хватит, если вы не откажетесь от своего любимого кофе. Или хотя бы после того как попьете нужно прополоскать рот. Еще нужно перед отбеливанием проверить зубы, чтоб не было обширного кариеса, пульпита, никакого воспаления десен. А результат отбеливание будет длиться долго, если не будете злоупотреблять кофе, чаем, красным вином, сигаретами. У нас в Ставрополе отбеливание можно сделать в любой стоматологической клинике, в этой к примеру https://dentario.ru/services/otbelivanie/

У меня эффект отбеливания продержался около полугода. Но при этом я часто пила кофе. Наверняка лучше отказаться от такого напитка, если вы собираетесь делать профессиональное отбеливание.

Я недавно делала профессиональное отбеливание в одной из местных клиник. Результат просто ошеломляющий, мне нравится моя белоснежная улыбка. Но на всякий случай, я отказалась от подобных напитков и продуктов, которые окрашивают зубы. Потому что хочу, чтобы эффект отбеливания продержался как можно дольше. И еще совет - пред тем, как вы решитесь на эту процедуру, проконсультируйтесь у стоматолога по этому вопросу. Кстати, а вы из какого города? Есть стоматология в Москве, - Дентал визит на Беляево http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-biljaevo Если вам подходит город, можете там проконсультироваться.

Сейчас много разных штук есть, но в основном можно ходить к современным стоматологам, которые делают отбеливание. Это будет практичнее и эффект будет виден сразу.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация