Сломалась коляска

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девчонки, как быть! Сломалась на нашей коляске пластмасса которая держит колесо, теперь когда мы гуляем, колесо постоянно выпадает и его приходится всовывать обратно. Сегодня с сыном ходили св супермаркет и так много раз оно выпадало. Домой еле дошли, ведь вести сына за руку, тащить коляску полную продуктов и постоянно поправлять колесо очень сложно. Коляску брали не новую, но фирменная peg-perego, я не ожидала что с ней может такое случится. Кто подскажет если мастерские по ремонту детских колясок. Неужели придется брать новую ? Я не очень то рассчитываю на такой исход.

У нас тоже были проблемы с коляской, но только с самими колесами, благо у мужа моего очумелые ручки, как-то взял и сам все отремонтировал. Только помню что проблема была с запчастями, долго не мог найти нужную

Мне нравятся коляски Peg-Perego, мы два года назад купили для дочки. Коляска была дорогая, я долго сомневалась, стоит ли брать такую дорогую, но теперь ни капли не жалею, так как она стоит этих денег. Но теперь дочка с коляски выросла, теперь уже ходит везде пешком. И мы решили продать нашу коляску, но обнаружили, что там как-то заедает тормоз и нужен ремонт. Мастер сказал, что такие детали сложно найти. Но мне удалось отыскать, вот тут нашла запчасти Peg-Perego http://masterkol.ru/zapchasti-i-aksessuary-dlya-remonta-kolyasok-peg-perego.html может и вы на сайте найдете то что вам нужно?
Изменено: марина осипова - 05.12.2017 23:35:12

Вот так покупай дорогую коляску, а потом мучайся к поломкой. Я брала не дорогую коляску, она у меня двоих детей от катала, она сломалась потом и мне не жалко ее выбросить.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация